вторник, 27 ноября 2012 г.

Для мамы

Добрый всем вечер. Сегодня покажу открыточку для мамы. Старалась сделать ее как можно более теплой и нежной.


Вдохновлясь фотовдохновением №9 от Апельсинового ежа. От фото веет домашним теплом и уютом. А кто как не мама и ее любовь дарит нам это чувство.Кстати, тут не очень видно, но на картинке даже светильник очень похож).

понедельник, 26 ноября 2012 г.

Просто и чисто

Уф, наконец-то проблемы с блогом закончились! Это же ужас какой-то!!! Думала, что у меня с интернетом проблемы, но читаю, что у многих девочек та же ерунда была. Время позднее, поэтому быстро покажу открыточку, которую делала на День рождения своего руководителя. Открытка выполнена в стиле "Clean and simple" по скетчу от Воронежского скрап-клуба. Качество фото совсем не айс, но фотографировала уже в офисе, поэтому уж что есть, то есть.



суббота, 17 ноября 2012 г.

Коробочка для денежного подарка

Сестра попросила сделать открытку с местом для денежки на свадьбу подруге, а ей предложила коробочку (давно хотела подобную сделать), и вот результат)








Надпись внутри опять от Марины
Делала по палитре от "Разноцветного мира"

Открытка сестре

Привет всем! Опять выходные и опять я с новыми работками. Вначале открытка для сестры. Делала по скетчу от "Свободного творчества".

По заданию открытка должна иметь конкретного адресата. Здесь меня в который раз выручила надпись от Марины




вторник, 13 ноября 2012 г.

 Наградка от Нади.

Привет всем! Сегодня хочу поделиться радостью, что мой блог отметила специальной наградкой для "молодых дарований" молодых и творческих личностей мастерица из Екатеринбурга Надя. Спасибо ей огромное)) Приятно познакомиться)
Правила к награде:
- поблагодарить назначившего награду,
- разместить в своем блоге АКТИВНУЮ ссылку на блог рукодельницы, назначившей награду,
- разместить в своем блоге логотип награды,
- назначить награду 7 блогам у которых меньше 50 ПЧ,
- добавить ссылки на эти 7 блогов,
- отправить комментарии номинантам об их награде.


Передать наградку хочу следующим читаемым мною и очень интересным блогам и их талантливым хозяйкам-мастерицам))
1. Татьяна 
2. Татьяна с Ольгой  
3. Марина 
4. Анастасия 
5. Александра  
6. Ольга 
7. Наталья 

воскресенье, 11 ноября 2012 г.

Игрушка-домик

Я сегодня еще с одним постом. Наконец-то могу показать) Этот домик я делала по заданию Скрап-клуба Екатеринбурга 2 этапа "Дом вверх дном". На этот раз надо было сделать игрушку. То, что я буду делать я знала уже давно. Еще когда этот марафон только начался, я знала, что игрушка на елку там должна быть в любом случае. На домики я заглядываюсь давно, но если бы не пинок в виде задания неизвестно дошли бы до него руки. В общем домик я склеила очень быстро, НО пришла мне в голову идея с вязаными розочками. Я сама не вяжу, но вот на работе девочка хорошая, обещала мне с этим помочь. вот из-за этих розочек в сроки я и не уложилась. ну ничего, главное результат - игрушка) Теперь только проблема, чтобы эта игрушка под натиском ребенка устояла) Домик получился не сказать, что маленький. В высоту 12 см, а каждая сторона дома - 7см. Уже когда склеила, поняла, что надо было бы поменьше, зато деталей побольше можно добавить. Вот и дом) Вокруг дома посажены розы.



Сзади дома растет дерево. Сделала его при помощи дырокола "Веточка". 
                                        

Собачка -это пуговка



 А вот и те самые розочки) Мне кажется, когда все элементы сделаны руками, это добавляет тепла.

Спасибо за внимание, надеюсь, вам понравился домик)))
Добрый день! Пишу, в основном, по выходным сразу как сфотографирую новенькую работу. На неделе днем на работе, а вечером свет совсем не для фотографирования. На этот раз я с открыткой на годовщину свадьбы родителей. В пятницу отпраздновали 28 лет совместной жизни) открытка получилась немножко мужской, но с другой стороны и ведь один из "виновников" такого события мужчина)) В этот раз "плясала" от штампика из садовой коллекции от Scrap Berry`s, очень он мне нравится) Вот что получилось)
Открытку делала по скетчу № 49 от "Просто сделай"

Также участвую в задании "Перелетные птицы" от IDEA-SIB
И задании "Пуговка" от SWEET

воскресенье, 4 ноября 2012 г.

Добрый всем вечер) Сегодня с еще одной открыточкой. На этот раз на день рождения.
Делала по скетчу от Anna`s Scrap

суббота, 3 ноября 2012 г.


Еще одна новогодняя

Привет всем! Давно ничего не выкладывала, потому что работы, в основном, все в процессе. Вот такая открыточка к Новому году получилась у меня вчера. Фото не очень, у нас совсем на улочке невесело, но боюсь, что потом так и не сфотографирую. В общем вот, что получилось.

Делала по скетчу от "Скрап-бумаги".

 Открытка-водопад. Санта как будто выпрыгивает откуда-то, чтобы поздравить с новым годом. За картинки с Сантами спасибо Марине. Вот несколько фото поближе.


Мех на шапочках припорошен снежком-глиттером и блестит

 Ну и еще одно фото, тут, наверно, цвет наиболее близок к оригиналу.

 Спасибо, что досмотрели. Буду рада отзывам и критике)


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...