суббота, 29 сентября 2012 г.

Шоколадница к Дню воспитателя
Добрый вечер! В этот раз я с шоколадницей. Делала ее первый раз. Если честно, раньше не совсем понимала, для чего их вообще делать: подарок пустячковый и получается, что упаковка от подарка ценнее самого подарка. Но теперь взгляды пересмотрела: помимо того, что это упаковка для шоколада - это еще и открытка, а ценность такого малоценного презента увеличивается многократно, т.к. сюда приложены руки и душа) Подарок для нашей первой воспитательницы, очень  душевной и любящей детей. Оставляя ребенка с ней, на работу идешь со спокойной душой, за это ей и хотелось лишний раз сказать спасибо. Подарок уже подарен, и воспитательнице очень понравился, сказала, что было очень приятно. А мне приятно сделать приятно хорошему человеку)))
Хочу поучаствовать в заданиях от "Скрап-магии" (скрап-загадка "Осенний лист"), №29 День учителя от "Счастливый мир детства", "Scrap Owls"

Вдохновлялась палитрой "Краски осени" от блога "Сделано в Оренбурге"
А вот стихотворение, по которому подбиралась палитра:
Осень (З. Фёдоровская)
Осень на опушке краски разводила,
По листве тихонько кистью проводила:
Пожелтел орешник и зарделись клёны,
В пурпуре осеннем только дуб зелёный.
Утешает осень:
- Не жалейте лето!
Посмотрите - роща золотом одета!

Ну все, от болтовни к фото. А нет, еще пару слов. Фото сделано на видеокамеру (ужас да?), просто фотоаппарат уехал с сестрой на отдых, а взять у кого-то другой времени не было. Поэтому ооочень постаралась сфотографировать максимально прилично. Но уж что получилось)

И детальки поближе.




Надписи от Марины, спасибо ей огромное, а вам спасибо, что досмотрели до конца))

пятница, 28 сентября 2012 г.

Детская открыточка
Еще одна открыточка на День рождения ребенка подруги. Она очень простая, но зато понятная ребенку, главное ведь, угодить имениннице) С открыточкой хочу поучаствовать в Штампотерапии.Сеанс 5 от Арт-кладовой. Обязательными было наличие овала, штампа и изображения животного.
Спасибо за внимание)

вторник, 25 сентября 2012 г.

Скрап-клуб Екатеринбурга проводит Марафон Дом вверх дном, посвященный подготовке к Новому году. Хочу попробовать поучаствовать. Будет лишним стимулом к подготовке)

четверг, 20 сентября 2012 г.

Привет всем! Хочу показать еще одну страничку из юбилейного альбома для моей любимой тети, она для меня как вторая мама. С ней также хочу поучаствовать в конкурсе блога "Счастливый мир детства" "Сто улыбок наших мам".
И детальки поближе. Опять фишка ручной работы из эпоксидки.


понедельник, 17 сентября 2012 г.

И снова здравствуйте)) На выходных получилась у меня вот такая открытка. Предназначается она 3 день рождения сына моей лучший подруги. Полина и Лешка (именинник) сейчас начали очень мило общаться, поэтому картинка опять на ассоциации. Делала открытку по скетчу от "Свободного творчества".
"






Привет всем! Вот еще одна открыточка по случаю дня рождения.



пятница, 14 сентября 2012 г.

Доброе утро! Вот еще одна открыточка. На этот раз по случаю рождения малыша у сотрудницы. Делала по скетчу от блога Simple desire  К сожалению, фото всего одно, т.к. делала в спешке перед тем, как отдать.


четверг, 13 сентября 2012 г.

Привет! Вчера вечером родилась у меня открыточка. Поводом для ее создания стало День рождения моего двоюродного племянника. 20-го сентября ему исполнится годик. Плясать я начала от картинки, которую нашла в интернете. Уж очень она мне понравилась и сразу возникла ассоциация с малышом и его старшим братиком, который очень трепетно к нему относится. Конечно по уму она идеально подошла бы на рождение, но что поделать если встретилась она мне позднее) Долго я думала, как ее расположить и тут мне помог скетч от Скрап-фантазий
Ну а дальше добавила украшалок в виде выреанных из остатков скрпа-бумаги цветочков, брадсов, скелетированного листика и циферблата часов (типа время идет - дети растут). Цветы и картинка посажены на вспененный скотч. Девочки, если я сильно увлеклась с украшалками и ушла от скетча, напишите. А вот собственно и открыточка.


воскресенье, 9 сентября 2012 г.

Привет! Хочу показать страничку для юбилейного альбома своей тети. Она посвящена материнству.  На фото тетя и ее сын. Сейчас  у нее уже двое внуков, но мамой она осталась такой же - горячо любящей и сильно переживающей за своего ребенка))


Хочу поучаствовать с этой страничкой в задании № 28 "Сто улыбок наших мам" от блога "Счастливый мир детства".

суббота, 8 сентября 2012 г.

Свадебная открытка.
На работе у одной замечательной девушки скоро состоится свадьба, по этому случаю меня попросили сделать открыточку от всего коллектива. Это моя первая свадебная открытка, а вдохновил меня на ее создание скетч от блога "Свободное творчество", который я лишь зеркально отразила.
А вот и моя открыточка

Извиняюсь за качество фото. погода пасмурная, а со вспышкой совсем ничего не видно.

Также поучаствую с открыточкой в задании Вдохновение №1 от блога "В плену идей"
По заданию в работе должны быть КВАДРАТЫ (или прямоугольники) и ОБЯЗАТЕЛЬНО включить в свою работу не менее трех элементов присутствующих на данной картинке: цепочки, бусинки, часы, ленточки, рамочки, птички и тп. ВДОХНОВЕНИЕ + КВАДРАТ + 3 ЭЛЕМЕНТА. У меня квадрат - вырубка, а 3  обязательных элемента  - ленточка, бусинка и птички (на подвеске). Вроде все условия выполнены.

пятница, 7 сентября 2012 г.


Доброй всем пятницы! Хочу показать открыточку, которую сделала на юбилей своей тети.  А вот собственно и она. Бабочка покрыта Glossy Accent.




Хочу поучаствовать в задании от СКРАП Магии по второму заданию "Скрап-Загадка" (бабочка).

среда, 5 сентября 2012 г.

 Альбом для Александры

Хочу показать альбомчик для девочки. Это был мой первый заказ, поэтому очень волновалась. Одно дело делать для себя, а другое - для малознакомого человека, вкусы которого ты не знаешь. На удивление делался он достаточно быстро и легко. Может, потому что до этого я делала юбилейный альбом, а взрослые альбомы по-моему гораздо сложнее. Многие странички заказчица попросила сделать как в альбоме, который я делала для своей дочки, а одна страничка полный лифтинг нашей общей знакомой мастерицы Татьяны Красавиной (эта страничка - тоже пожелание заказчицы). Сделала альбомчик за месяц по вечерам. Вы будете смеяться, но для меня это действительно быстро, т.к. делать я могу буквально пару-тройку часов в день, да и в связи с дачным сезоном этого времени еще меньше. Итого - альбом 20х25, 8 разворотов, вмещает около 65 фотографий. Заказчица осталась довольна, и это самое главное).
   Страничка про беременность. Изначально фотография была горизонтальная, но мне почему- то хотелось именно вертикальную, поэтому я ее немного подредактировала. Фишка "Love Time" - самодельная, сделана по МК из эпоксидной смолы. Получилась не идеальная, но для первого раза вполне.

Страничка  с выпиской из роддома и конвертик под бирочку.


Страничка с кармашками по месяцам, в каждом кармашке тег с местом для записи значимых событий месяца.

Страничка про родителей. идея с домиком не моя, подглядела очень давно на просторах интернета.


Страничка про родственников. Открывается, и там прячутся фото со всеми дядями-тетями, бабушками, дедушками.




Страничка с достижениями и разделителями. Рядом с фото - место для записи.




 Страничка про первые прогулки. Повтор странички из моего первого альбома так же по пожеланию заказчицы. Часики - распечатка.





 Страничка про занятия и отдых. Очень нравятся фото, где Сашенька спит. По словам мамы, может заснуть в любом месте. Эх, моя бы так...





 Страничка про отдых в Греции и море. Страничка с Грецией вынашивалась долго. Во-первых не знала, какую бумагу использовать, а во-вторых детали...




 С этой страничкой хочу поучаствовать в задании от Скрап-студии "Бабочка" по скетчу №4, который я зеркально отразила. Спонсором является Интернет-магазин " Бабочка"


В кармашке прячется еще 1 фотография.


 




Спасибо, что досмотрели до конца! буду рада комментариям)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...